В Скопине открылся новый капитальный розничный рынок

В Скопине состоялась церемония открытия нового капитального универсального розничного рынка. В ней приняла участие заместитель министра экономического развития и торговли Рязанской области Ирина Полозова.

Новый капитальный рынок площадью 7 000 м2 оснащен самым современным торговым оборудованием, кафе, детской игровой комнатой и парковкой на 500 мест. Он удобно расположен в непосредственной близости к транспортным магистралям и объектам городской инфраструктуры. «По инициативе Губернатора Рязанской области Олега Ковалева в регионе проводится комплекс мер по приведению розничных рынков к современному формату. Эта работа будет продолжаться», – отметила Ирина Полозова.
Опубликовано: 2 декабря 2013, 13:46
15 комментариев Добавить свой

вася

Это который на болоте!!

05.12.2013 14:03

Наталья

Говорят, бабулькам далековато теперь добираться...

06.12.2013 20:21

Ася

Кому он нужен? Деньги в очередной раз отмыли. Аренда большая - цены аховые... Построен с нарушениями строительных норм (весной рухнет)!!!
.

11.12.2013 09:08

Вася

Ася, какого числа конкретно рухнет?
Спасибо!

11.12.2013 21:30

filrock

Ася, построен он очень даже неплохо. Благо, не скопинсике делали grin

15.12.2013 18:11

Марина

Новый рынок...? , а куда деться тем предпринимателям которые торговали на улице, которые не смогут потянуть огромную аренду, которая отразиться на ценах... Наш город нищий, работы нет, зачем построили такую торговую площадь! Нашей власти некуда деть деньги, думают только о себе не о нас с Вами!

17.12.2013 21:01

Евгения

Живу на богровке, очень было удобно когда действовал рынок в пятницу, знаешь что и у кого купить, не могу позволить роскошь кататься в новый рынок, да и цены там кусаются!Верните старый рынок!

17.12.2013 21:07

Сергей Запрудин

Правильно, что построили, всё по закону,

20.01.2014 18:21

Юля

Я работаю на новом рынке.Живу на бугровке.Лично мне на рынке очень нравится тепло и чисто.Площадь постепенно заполняется,да и бабулькам разрешили торговать бесплатно.Очень удобно прийти в одно место и купить все необходимое.На мой взгляд местоположение рынка не устраивает только жителей бугровки "безлошадных",а остальным с металлурга,города,стекольного,других деревень какая разница все равно ехать.

30.01.2014 22:43

Сергей

нормальный рынок, всё лучше чем на улеце был, а так хотяб что то построили.
а рухнет он врятли ща всё на болоте строят и нечто ещё нерухнуло.

02.02.2014 10:09

Елена

Новый рынок это хорошо, кафе с вкусным кофе и мороженным замечатель, а вот молодой человек который варит это кофе хамло, его надо прежде чем допускать до обслуживания посетителей не мешало бы научить как их обслуживать и как с ними разговаривать, что деньги он получает от этих посетителей.

23.03.2014 18:22

жора

Рынок поневоле
В № городе Скопине Рязанской области местная власть под руководством мэра города Мастюковой Т. построила центральный рынок, толь построен был по указке сверху или по коррупционной схеме, но рынок у местного населения остаётся не востребованный как продавцов, так и покупателей. Власть решила данный вопрос решать по своему. Пожилых людей торгующих сельхозяйственной продукции со своих участков на старом месте, разгоняют при помощи работников милиции и администрации нового рынка с помощью силового захвата. Напрашивается вопрос, а зачем народу такой невольный рынок, неудобный как для покупателей, так и для продавцов товара.

23.03.2014 21:01

Дядя Федор

Мы жители центра города, стали заложниками 000 "Новый рынок". Разогнав рынок в центре города, они оставили людей без возможности купить необходимые товары в шаговой доступности по нормальным ценам, в одном месте и в удобное время. По опросу населения, более 90% недовольны переносом рынка из цента города. МЫ жители, хотим знать - о чем, думает наша городская администрация во главе с Мастюковой Т.?

24.03.2014 14:01

Полина

Добрый вечер!Очень хотелось бы поделиться своим возмущением по поводу работы руководителей ЗЕЛЕНОГО САДА!!!Сегодня всем арендаторам НОВОГО РЫНКА объявили,что работать вам на этом рынке всего месяц.ВСЕ арендаторы были сегодня в шоке.Куда идти???Никакого собрания не было,просто поставили перед фактом.Обещают построить рынок на верху( где был ранее),но где гарантии,что его построят и нам предоставят торговую площадь?!И сегодня все ринулись искать новые помещения-это просто ужас!Ну разве так делают?!

15.05.2014 17:38

жора

Не долго прожил новый рынок, ничего за десятую часть стоимости продадут кому надо и ещё построят за деньги из бюджета города, город богатый, правда дороги убиты, но это мелочи. Главное чиновники обогатились и это хорошо, что им до нужд простых людей. А в остальном всё хорошо прекрасная маркиза.

22.06.2014 11:41





Введите код с картинки: