В Скопине Hyundai сбил женщину

В Скопине Hyundai сбил женщину
13 ноября в 14.30 в Скопине 23-летний местный житель, управляя Hyundai, совершил наезд на 45-летнюю женщину, переходившую проезжую часть с нарушением правил дорожного движения. В результате происшествия женщина-пешеход получила множество травм, с которыми госпитализирована в травматологическое отделение Скопинской ЦРБ. В непосредственной близости от места перехода женщиной проезжей части находился перекрёсток, где дорога во всех направлениях движения просматривается лучше.
Опубликовано: 15 ноября 2013, 09:36
39 комментариев Добавить свой

Страницы:  < 1 2

kisa

люди вам секса что ли не хватает? Вы что такие озлобленные? Я читала сегодня это все, просто цырк на дому. Что тут спорить. Всем сынам ментов всегда будет все дозволена. А мы простые смертные всегда будем страдать. В конце концов кому что суждено. Может эта женщина правда прям перед машиной выбежала, я сама лично наблюдала такую ситуацию когда парень специально перед несильно ехавшей машиной выбежал на дорогу, чтоб бабла срубить. Или она задумалась не увидела машину, я конечно его ( водителя ) не защищаю, но бывают разные случаи.

22.11.2013 14:38

соси

Сосите все хуй какой сын мента?Она сама выскочила на дорогу!А вы его оскорбляите!вы ни чего не знаете, а пездите!

22.11.2013 14:49

Ибрагим

Прадам АКМ пачти новый. Два. Гранаты РГД много. Патронов много. Отдам дёшива брат. Пачти задаром.
Ищу квартиру четырёхкомнатную. Рядом с рынком. В центре. Званите, как освободится.

23.11.2013 23:00

опасный малый )

Ибрагим , ты это к чему ? и номер не дал :D

24.11.2013 17:25

сосите

Иван,а чем ты лучше тех кто заступаются за сына мента, переходила дорогу тот же мент тока в юбке , а ты извращенец Иван раз коли нравится сосать хуи

24.11.2013 17:37

сосите

Иван,а чем ты лучше тех кто заступаются за сына мента, переходила дорогу тот же мент тока в юбке , а ты извращенец Иван раз коли нравится сосать хуи

24.11.2013 17:39

за справидливость

чё вы его осуждаите ? вы же не чего не знаете ,а говорите материтесь , обзываетесь чем вы лучше собак? собаки дале менее озлобленны чем вы ! хватит писаать всякую фигню и обзывать бедного парня ему и так хреново !

24.11.2013 21:51

добрая фея

поддерживаю 'За справедливость' чего вы его осуждаете ? вы же не видели не чего , а говорите . Зачем ? что-бы ему ещё хуже было? Что ж вы люди такие уроды озлобленные ?обзываете его, а кто может подумать? , что в такой ситуации мог бы оказаться каждый хватит писать всякую ерунду про него вот тот же Иван ты ему написал, чтоб тебя так-же переехали ,а если это отлетит бумерангом ? и собьёшь кого-то ты ? и над тобой так же издевались и ко всем это относится подумайте каково вам будет ? приятно ?

25.11.2013 19:10

Ибрагим

опасный малый, зачем так гаворишь? Нихарашо гаваришь.
Вон вверху "Соси х.. сам иван балван!озлобленный хрен!!!ХАМЛО!!!" Я вам стволы ваши назад продам, потом квартиру куплю. Приглашу в гости тебя. Скажу давай брат барашка инжир кушать. Гости у меня сколько хочешь.
Номер телефона рано ещё э. Нипонимаешь штоли?

25.11.2013 22:31

опасный малый

)))) нашли место где шутить

26.11.2013 18:00

ямщик

тётку конечно жаль.ну всёж есть пешеходные переходы.ато ведь ходють везде как у себя по огороду.

02.12.2013 09:25

ямщик

дебилов у нас много по дорогам ездють.бывало иной раз один за собой такой хвост соберёт и не обогнать,а сам падла как на куй наступил едить и дрочит,а тут ещё эти куры ходють.ни какого уважения к водилам не приемлють.бабья канечно с правами много бестолковых.буду путину писать.чёб иной раз права по блату запретили давать.

02.12.2013 09:32

Иван

Меня бесит общество котрое начинает все это оправдывать глупые поступки! Подумайти сами машина неиз русских и поэтому системы абс и прочее у нее есть! Разве можно нанести такие травмы ехав со скоростью положенной в данном месте?я сам водитель и знаю как тормозит наша машина и иномарка! Так что оправдания ему нет

04.12.2013 20:32

скарификатор

Иван, Вы правы. Вот как приятно встретить мыслящего человека на полях интернетовских. Откуда у русских абс??? Смешно, право слово.))) Ещё более приятно, что Вы место экономите в предложениях. А то подумает кто-нибудь, что знаки препинания не умеете расставлять. Есть ещё поклонники жи-ши и мягкого знака после шипящих... Понабегут...

06.12.2013 00:56

Скопин-быдло

Скопинские долбоебы...

06.12.2013 18:48

ямщик

обиженное чмо,били наверное тебя в Скопине?

08.12.2013 10:35

траллер

эт нам путин пишет

09.12.2013 18:23

юрий

иван какой ты нахер водитель пуделина ты часоточный иначе не пиздил бы не по делу хуйло ты беспонтовое я бы тебе твою противную рожу с большим удов в кровь замесил если есть что возразить отзовись я не прячусь как остальные хенде мой я всегда на азс по ул ленина приезжай если не ссыкло

09.12.2013 21:25

ямщик

во во пиз.... ударь иму по лицу,Юрка!оно в аккурат по интелекту тебе подходит.

10.12.2013 15:57

Страницы:  < 1 2





Введите код с картинки: