В Скопине арестован липовый таксист

Житель города Скопина привлечён к административному аресту сроком на сутки за незаконное установление опознавательного фонаря легкового такси, сообщает пресс-служба УФССП России по Рязанской области. Должник в установленный законом срок не оплатил административный штраф в размере 2500 рублей за незаконное установление опознавательного фонаря легкового такси. Судебным приставом отдела по Скопинскому и Милославскому районам был составлен протокол об административном правонарушении по в отношении гражданина С., который был рассмотрен судом. вынесено постановление о признании С. виновным, и ему назначено наказание в виде административного ареста сроком на сутки. После ареста ему всё равно придётся оплатить штраф.
Опубликовано: 1 февраля 2013, 18:13
12 комментариев Добавить свой

ямщик

все хотят жить!всем нужно кормить свои семьи.поймали они липового таксиста!?а если задуматся.что он украл?на своей машине зарабатывал.он чё от хорошей жизни свою машину по скопинским дорогам убивал?прежде чем ловить таких бомбил,одарите народ рабочим местом,с достойным заработком!рабов из людей делают ушлёпки ловцы.

05.02.2013 20:04

ямщик

все хотят жить!всем нужно кормить свои семьи.поймали они липового таксиста!?а если задуматся.что он украл?на своей машине зарабатывал.он чё от хорошей жизни свою машину по скопинским дорогам убивал?прежде чем ловить таких бомбил,одарите народ рабочим местом,с достойным заработком!рабов из людей делают ушлёпки ловцы.

05.02.2013 20:04

шкапинецЪ

чё ты тут то каментишь? Валяй на Форум... а то там всё без тебя сдохло...
10 челавекаф там тусят...и ужо болтать им не о чем...
Чё тут то чалисси..али тебя туда не пущають...

06.02.2013 21:06

Народный Эксперт

Предлагаю всю исполнительную власть отправить в Сибирь лес валить !!

14.02.2013 16:27

Дмитрий

Все правильно чувак говорит а Шкопинец походу бюджетник или мусор!!!!!!!!!!

17.02.2013 19:26

шкапинецЪ

сами вы мусор....поганите тутова.... а на самом деле нихто и звать никак.
че то топыритесь....а фигню несете.....
и чё? есть рызультаты от брехни вашей?
нетююююю.... и ни буит. гыыыыыыыы...

17.02.2013 21:11

Зевс

Насчет "исполнительную власть отправить в Сибирь лес валить" не согласен. Власть ночами не спит, думает о нашем благополучии.

23.02.2013 20:21

давно не скопинец

я думаю зевс и шкапинец мусора или хуже чиновники.А чиновнику что галочку поставил и порядок.Пусть все с голоду подыхают ,но порядок прежде всего

14.03.2013 22:10

Зевс

давно не скопинец, ты не узрел в моих словах сарказм. Мне не чиновников жалко, мне лес жалко ! smile

16.03.2013 02:20

бугор

животноводства нет дети только по телеку видят коров ,и прочих животных о нас простых не думают по полю два трактора -позор

16.03.2013 16:09

Зевс

Чем меньше коров и тракторов ползают по полям России, тем дороже костюмы на гребанных недомытых чиновниках! Приближается 2017 ! Кто будет новый Ленин ?

19.03.2013 00:38

Зевс

Вали чиновника, вся власть народу !

19.03.2013 00:41

Ольга

Прежде чем рабочий люд вылавливать,дороги б сделали нормальными.Ни пройти,ни проехать!!! скоро по обочинам гонять начнём.

23.03.2013 14:23





Введите код с картинки: