Жигули» и мотоцикл не поделили перекрёсток

Жигули» и мотоцикл не поделили перекрёсток
6 сентября в 19.30 в Скопине произошло столкновение автомобиля «ВАЗ-21099» и мотоцикла «Suzuki GSX-750» без государственных номеров, сообщает сайт регионального УГИБДД.

42-летний водитель «Жигулей», выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущественное право проезда перекрёстка мотоциклу, вследствие чего произошло ДТП. 21-летний водитель мотоцикла управлял транспортом в мотошлеме, что спасло ему жизнь. С множественными травмами он госпитализирован в больницу. Водитель легкового авто и ехавшая с ним 58-летняя женщина после оказания медицинской помощи были отпущены домой.

Фотографии к новости «Жигули» и мотоцикл не поделили перекрёсток»

Жигули» и мотоцикл не поделили перекрёсток Жигули» и мотоцикл не поделили перекрёсток
Опубликовано: 7 сентября 2012, 16:48
17 комментариев Добавить свой

дима

как человек в 99 мог увидеть мотоцикол на такой скорости
99 мог заметить мотоцикл на скорости 150 км\ч там даже спидометр заклинил на этой скорости

19.09.2012 17:45

дима

этоже скопинская милиция все разруливает

19.09.2012 17:46

ямщик

дорога не прощает ошибок.

20.09.2012 09:03

Voffka

да как таксист мог его увидеть,если тот гонсчег летел 150км/ч?! таксист уже выехал целиком на дорогу,когда эта пуля прилетела,а там ещё и деревья и дорога с загогулиной...

21.09.2012 18:00

дима

вот так у нас в скопине так чем больше знакомух тем болше вероятность что ты так итак прав,если бы таксист летел на мотике то он былбы не прав по томучто он привысел скорость А в этой ситуацийй на оборот

26.09.2012 13:25

дима

у меня тоже сетуация я ехал по ленинской около вечного огня стояла 2110
из за снега меня немного занесло и я совершил наезъд,сотрудники обяснили что если бы он сидел в машине то был бы прав я а он отошёл значит прав он я им обяснял что он на встречке они твердили одно и тоже а с другим водителем стояли и смеялиь

26.09.2012 13:34

аноним

какие 150 там спидометр электронный баран бля

02.10.2012 15:05

аноним

пиздиш тут а люди правда подумают

02.10.2012 15:08

ямщик

невозможно увидеть летящую пулю из за угла.причём сдесь электронный спидометр?аноним.ты так уверенно оскорбляешь человека,проведи опыт сначала на скорости 60,а потом наскорости 150,а результаты запиши в дневничёк.

04.10.2012 09:26

аноним

там звук слышно за пару километров а таксист сидел семечки грыз за рулем... таксисты уроды одним словом вечно от них одни проблемы мне лично насолили не раз!

06.10.2012 18:54

ямщик

вот именно что за пару километров,а может и больше!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ,ДЛЯ СВОИХ РОДНЫХ.НЕ ЛЕТАЙТЕ,ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ МЕСТА.

06.10.2012 22:21

Voffka

аноним,ты думаешь,что таксист слышал звук мотоцикла в закрытой машине да поди с музыкой? очень сомневаюсь... и соглашусь с ямщиком полностью-не летайте по городу быстрее своего ангела хранителя... включайте ум,вы по городу едете,а не по взлётной полосе...

07.10.2012 09:10

Анатолий

За 50 метров от перекрёстка стоит знак 40 , мотоциклист обязан был снизить скорость.Вот и вся правда.

13.10.2012 10:37

..VETA...

Каждый из этой ситуации сделает соответствующие выводы.

15.10.2012 08:12

ВАСИЛИЙ

пРЕЖДЕМ ЧЕМ СУДИТЬ МОТОЦИКЛИСТА ПОДУМАЙТЕ КАКИЕ ТАКСИСТЫ В СКОПИНЕ НАГЛЫЕ И НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ.

21.10.2012 17:48

Ваня Ветров

Дорогой дмитрий!!!!!!!!!! Ты же ситуации совсем не знаешь, а пиздишь тут как троцкий