Житель Скопина украл три канализационных решётки

Житель Скопина украл три канализационных решётки
На улицах Скопина с колодцев ливневой канализации были похищены три чугунных решётки, сообщает сайт рязанского УМВД.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники установили, что к краже причастен рабочий местной автобазы, 20-летний житель райцентра. Как стало известно, похищенные решётки молодой человек сдал в пункт приёма металлолома.
За содеянное злоумышленнику грозит уголовная ответственность.
Опубликовано: 8 августа 2012, 09:06
По материалам: mediaryazan.ru
15 комментариев Добавить свой

Виктор

Сажать в первую очередь нужно приемщиков, тогда и воровать перестанут. Сдавать некуда будет

19.08.2012 20:46

Юрий

Лучше вообще запретить приемку металла. Кто кормится на собирании железок - шваль всякая.

21.08.2012 14:40

ямщик

юрило жжётъ.

21.08.2012 20:46

Виктор

Ты баран, вместо того что-бы на нормальных людей блеять сказал бы что-нибудь внятное.

25.08.2012 17:41

PhotoSkopin

Ну тупыееее. Михаил Задорнов прав!

25.08.2012 22:46

Voffka

не вижу здесь пиндосов,так что правдивость Задорнова под вопросом в данном случае

27.08.2012 11:30

PhotoSkopin

Эх Voffka ты Voffka....епть! Ничего акрамя себя и не видишь и не слыХишь!
Говорю о том что и тут Задорнов прав. Прав в том, что живем через Ж, судя по твоим жа словам. И думаем вместо мозгов Ж....й!
Разве когда обнаружили те самые жАлезки та, на пункте приёма лома не видели, что приЁМЩЫки то не видели, что брали? Видели!
А им то ничего и не сделали за это. Они сдали вора, а сами вроде как и с чистым рылом.
Это еще что!
Ща, будут поощрять донос от граждан на взяточников, причем платно, а платить то будет не государство, а сами взяточники.
Читай сам Voffka http://izvestia.ru/news/533810
Вот и прав Задорнов _ ТУПИЗНА ВОКРУХ! И вот смотрю на вас....всё бы вам сажать всех подряд. Всех в ТУРМУ и все в ажуре!
Уже сажают и будут сажать! Только сажать будут тех, у кого бабла мало!
http://izvestia.ru/news/533842
http://izvestia.ru/news/533792
А скоро, ваще будет новое наказание....пукнешь в церкви, и в тюрьму тебя за порчу церковного имущества http://izvestia.ru/news/533399

28.08.2012 15:40

Юрий

Пукнешь и вандализм - большая разница. Задорнов на поверхности благодаря родству в правительстве. С такой авитоминозной рожей иначе шансов было бы 0.

28.08.2012 19:07

PhotoSkopin

Сэр Юрий!!! От вас то, уж точно не ожидал такого "демарша"!
Чуть что, так сразу диагноз!
(Но следуя "вашим традициям", давайте и эту тему "заболтаем", что имеет быть и в вашем форуме...)
Вот удивляюсь я, как это удалось такой сайт и Форум как Skopin.net, который изначально был создан моими хорошими приятелями, так извратился благодаря "стараниям", всего нескольких самых активных пользователей составляющим 3-5% от общего количества зарегенных лиц.
Хотя. упрёк звучит совершенно не ваш адрес, (а то, упаси Господи примерите сей колпак на себя), а скорее адресован многочисленным "товарисчам", кои не желают ничего отвечать даже на Форуме.
(на моём форуме тоже молчат, это факт! Удивляюсь конечно, но меня радует статистика прочтений.)
В связи с этим, есть у меня вопросец.
А разве нашим согражданам всё равно, что будет с гордом и ими самими в самом ближайшем будущем?
Молчат же.... а мы тут разоряемся.... чего то чехвостим, о чем то распинаемся.... а может и правда пора перестать "пукать" в столь священном месте? Справка: в результате метеоризма, выделяется метан, который способствует усилению окисления. Тем самым вы наносите вред любому соединению способному окисляться. Так что, самое главное в танке не мотор, не пушка и не гусеницы...главное, в танке - не пукать!

29.08.2012 02:44

's avatar

admin

Мой хороший приятель Сэр PhotoSkopin, "я не узнаю вас в гриме". Простите, что подвергаю сомнению наше "приятельство", но мы вообще знакомы?

29.08.2012 09:11

PhotoSkopin

Сэр admin! Ну, конечно же знакомы. В Скопине все друг друга знают. smile
Я вообще то гримом не пользуюсь.... :о))) Уж какой теперь ни есть...на базар уже не несть....
Что то по вопросу выборов на сайте тишина однако.
Все как то тихо да спокойно. Везде только один Олег Иванович.... :(
нужно сегодня на Форум тутошний забежать....может начал народ самовыражаться...
Хотя вряд ли... Власть у нас почитаема. Это я наверное один такой разбойник да лиходей... все мне чего то неймется...все воюю с ветряными мельницами... smile
Недавно прочитал на Форуме про коллизии со школьной формой. Пошел к начальству....поинтересовался, что мол да как... заёрзали на стульях... говорят мол все утряслось уже.
Так и живем Сэр admin.

29.08.2012 13:55

ямщик

ну и волок он энти решётки!менты разрулили!вам то с этого что???ей богу как бабки у подьезда.чего добились своим мутаньём?в следующий раз каждый берёт под себя по решётке и канализационному люку и следит чтоб не уволок каконить проходимец.юриле можно взять даже любой район под опеку.

29.08.2012 15:49

ямщик

потом доложите обстановку лично.

29.08.2012 15:50

Юрий

PhotoSkopin, вы в армии служили ? Ваши слова: "Справка: в результате метеоризма, выделяется метан, который способствует усилению окисления. Тем самым вы наносите вред любому соединению способному окисляться. Так что, самое главное в танке не мотор, не пушка и не гусеницы...главное, в танке - не пукать!"

Бред сивой кабылы ! Вы что реально химию изучали ? Как метан может способствовать окислению ? Судя по количеству ваших слов вы просто истеричка !!!

29.08.2012 21:04

Юрий

Все гребанные глупые ямщики ворующие канализационные крышки и решетки должны быть отстреляны как бродячие собаки smile) !

29.08.2012 21:10





Введите код с картинки: