Внезапно появившаяся проблема

Внезапно появившаяся проблема
Многоуважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ нашего любимого города Скопина. От лица всех автолюбителей, прошу вас, при езде с высоко поднятой головой, хотябы одним глазком, посмотреть на дорожное покрытие ВСЕГО нашего города. Я вас убеждаю, что там есть на что посмотреть. Я конечно понимаю, что совесть затерялась гдето в далеком прошлом, но мы УБЕДИТЕЛЬНО просим вас проявить снесхождение и принять меры к устранению, столь внезапно появившейся проблемы.

Фотографии к новости «Внезапно появившаяся проблема»

Внезапно появившаяся проблема Внезапно появившаяся проблема
Опубликовано: 31 марта 2012, 21:37
93 комментариев Добавить свой

Страницы: ‹ Первая  < 3 4 5

Юрий

Землячка, овца безмозглая, не суди да не судима будешь. Вы всех полили грязью, а для своей немытой рожи этой грязи не приемлите. Но суть не в том, я просто высказал то что творится под Солцем последние лет так 1000 иль 2000. Какая разница на ты или на вы? Все дело в уважении.

ЗЫ&PS;. Снобизмом вашим вам же по мордам немытым, уж не взыщите. Вы что там предложили? ЗаХОЧите спорить - поспорим...

29.05.2012 03:05

Землячка

Юрик, уж не взыщи, болезный, с быдлами не только не спорю, но и не разговариваю...

29.05.2012 13:39

Юрий

По сути выскажи точку зрения если имеешь таковую. Хватит воду в ступе толочь.

29.05.2012 14:52

VoffkA

Слава Админу,наладил ответы в данной теме!!!

г-ну фотографу в ответ на длиннющий пост: аффтар,выпей йаду,слишкам многа букаф,но крео песдат,пешы исчо,жызненна!
и ещё добавлю-прислушайтесь к своим же словам и будет вам щастье...

Землячке: доярко! ты беременна?! жжошь нипадецки, please,speak Albanian!

29.05.2012 18:29

Юрий

Покудахтала курица пустоголовая и свалила на насест...

31.05.2012 03:35

Чудикам

Юрик+Voffочка, читайте внимательно: "быдлами не спорят, с хамами не общаются".

31.05.2012 23:06

VoffkA

да ну,давайте поспорим быдлами,а? дайте мну быдлу,я ей спорить буду адназначна

01.06.2012 09:22

Gcb[bfnh

- Троллинг — извращенная форма психологической защиты. У человека есть личные проблемы, он не удовлетворен жизнью, вынужден делать то, что ему совсем не нравится. В результате у него накапливается напряженность и недовольство собой. Тогда вступает в силу защита путем замещения: тролля в реальной жизни кто-то обидел, и теперь он вымещает свою злобу на том, кто не может дать ему отпор. Троллинг — невзрослое, незрелое поведение. Так поступают дети, когда дразнят кого-то или нарочно вызывают недовольство родителей, доводя их до белого каления. При этом ребенок подсознательно мстит родителям за свои обиды.
В обычной жизни закомплексованные люди, ботаны, в виртуальном пространстве часто превращаются в толстых троллей. Срабатывает механизм гиперкомпенсации: они очень хотят подняться — если не в глазах окружающих, то хотя бы в собственных глазах. Типичный тролль — человек с неустойчивой самооценкой: когда она падает под давлением критики, тролль стремится в интернет и старается снизить самооценку других пользователей, повышая тем самым собственную. Замечено также, что тролли часто метеозависимы, как и многие люди с неустойчивой психикой. Перепады давления, полнолуние, капризы погоды вызывают вспышки словесной агрессии в сети. Еще одна группа троллей — люди, по всей видимости, сексуально неудовлетворенные, мстящие в сети преимущественно представителям противоположного пола.

01.06.2012 12:06

VoffkA

вот спасибо, дружище Психиатр,теперь будем знать и с не стебать троллей, да здравствует Википедия!

01.06.2012 15:14

Юрий

Когда своих мозгов не хватает помогает мышка копировать/вставить. У этой курицы мания величия - хочет что-бы ее хрень пустую читали ВНИМАТЕЛЬНО! Сама себе противоречит - как быдлы могут читать ВНИМАТЕЛЬНО?

04.06.2012 16:27

PhotoSkopin

Юрий! Чему вы удивляетесь? Просто товарищ Gcb[bfnh подробно и с толком рассказал о себе. Так сказать представился обществу!
smile Это нормально.

05.06.2012 14:13

MARINA

Ребята, товарищ Gcb[bfnh подробно и с толком рассказал о всех НАС. Угомонитесь и ЖИВИТЕ ДРУЖНО.

14.06.2012 23:42

VoffkA

ога,таг торопился(лась)копипаст с Вики залить,что аж при написании ника раскладку не сменил(ла)

15.06.2012 09:28

Страницы: ‹ Первая  < 3 4 5





Введите код с картинки: