Внезапно появившаяся проблема

Внезапно появившаяся проблема
Многоуважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ нашего любимого города Скопина. От лица всех автолюбителей, прошу вас, при езде с высоко поднятой головой, хотябы одним глазком, посмотреть на дорожное покрытие ВСЕГО нашего города. Я вас убеждаю, что там есть на что посмотреть. Я конечно понимаю, что совесть затерялась гдето в далеком прошлом, но мы УБЕДИТЕЛЬНО просим вас проявить снесхождение и принять меры к устранению, столь внезапно появившейся проблемы.

Фотографии к новости «Внезапно появившаяся проблема»

Внезапно появившаяся проблема Внезапно появившаяся проблема
Опубликовано: 31 марта 2012, 21:37
93 комментариев Добавить свой

Страницы: ‹ Первая  < 2 3 4 5 > 

Читатель

Даааааа!
Достал вас Мохов! Хвала и честь ему!
Благо что и сайт у него ОТЛИЧНЫЙ!
Кипите злобой... а ведь ни хрена сами то не сделали! А вот Мохов то делает. Я его сайт часто читаю, и все мои знакомые тоже.
Читаю иногда и тутошние бредни, местных обывателей. Хрень несете, что тока Задорнову в записную книжку цитировать.
Гагары вы скопские...

27.04.2012 23:36

Землячка

Сколько "умного" познаётся из комментариев..., но, к сожалению, затронутую проблему это не решает. Человек, правильно понимает: на ОБЩУЮ проблему - надо СООБЩА реагировать и "доставать" своими всевозможным обращениями "разномастно-разноуровневых" чинуш и "меров". Только так, сообща и настырно добиваться решения всеобщих вопросов. НО, вместо того, чтобы поддержать, обсудить, предложить своё что-то, нет, "БЛЕСК" и "соревнование" "знаний и ума"... Да, уж... Остаётся только констатировать: город превратился в рухлядь, а люди... жаль стариков, да, еще и детей.

02.05.2012 15:11

Юрий

Сама то что предложила? Ничего абсолютно. Следовательно не умнее других.

Суета сует - чем хуже дороги и всякая другая оболочка, тем жирнее рожи чиновников! Закон Бытия.

06.05.2012 20:36

VoffkA

Юр, о чём ты говоришь человеку,который делает всё то же,в чём пытаеца упрекнуть других?)) да и сдаёца мне под разными никами пишет один и тот же чел...

07.05.2012 09:27

Читатель

Мдя...протухла прАблема кажися....и ваще тут уже тухловато стало...
Зашел насладиЦО чтением ваших МЫСЛЁВ,как вы тут любите гАвАрить....а тутва....и нет то ничего нового....
Ну можА на АгАродах фсе....
Зайду пАпАзжА.... Аднака...

18.05.2012 13:15

Soln

Фигня дороги!!!!!! мастюкова продала стекольный завод и теперь вместо него китайцы будут выпускать резину... такие заводы должны возводиться на расстоянии не менее 60 км от жилой зоны, теперь вымрем мы тут, товарищи, а руководители из администрации будут отдыхать и жить за границей

18.05.2012 14:40

VoffkA

ога,и уже вышка на типографии полгорода в дебилов превратила)))

18.05.2012 18:23

VoffkA

ога,а всё из-за того,что уже вышка на типографии полгорода в дебилов превратила)))

18.05.2012 18:26

VoffkA

во блин,аж задвоение получилось)))верным ответом считать последний)))

г-н фотограф, фтыкайте олбанский)))

18.05.2012 18:29

Юрий

А начиналось все с плохих дорог и тех кто их должен их ремонтировать.

22.05.2012 01:51

PhotoSkopin

Юрий! О каком ремонте дорог вы говорите? Недавно сам сфотографировал как 2 мужика, причем без спецовок и дорожных обозначений (ремонт дороги), разгоняли лопатами щебень по кл. К Маркса. Вот и ремонт весь. Даже не удосужились смешать гравий с битумом. Теперь этот гравий превращается в пыль, которая диким облаком стоит над все улицей. "Народ", глотает пыль, и молчит. Сетевые "протестанты", тоже тока между собой в "одноклассниках" перемывают. Провели супер блефовую "акцию", и заткнулись. Выдохлись видимо. Дороги говорите? А знаете что все три моста Через Верду в ужасном аварийном состоянии? И мост через Келец, готов рухнуть. Вы может быть по мостам и не ходите, а я хожу. Постоял на мосту во время движения машин и страшновато стало. Трясутся мосты. Сообщил об этом через свой сайт в Правительство области. Поручение Министерству то дал, а вот не поздновато ли те спохватятся?
Мосты были построены давно, когда и таких тяжелых машин не было. И не рассчитаны они на такое интенсивное движение. Но САМОЕ ТО ГЛАВНОЕ ВО ВСЕЙ ЭТОЙ ИСТОРИИ, ЧТО ВЛАСТЯМ ВСЕ ПО ФИГ! Я пишу в Правительство, сне отвечают, НО ВЛАСТИ ТО НИ ХРЕНА НЕ ДЕЛАЮТ САМИ!
А деньги получают не малые! Меня тут некоторые упрекают что и сайт у меня есть, и что мол не ограничиваюсь я ЭТИМ сайтом. Мне вообще по фигу вся эта болтовня. Я свое дело знаю и делаю. Но, суть как мне кажется в том, что в Скопине нашем, есть только "народонаселение", и поскольку все из себя такие крутые и семи пядей во лбу, то все и ограничивается тока пустой болтовней между собой. Вот ведь глотают пыль на К. Маркса, но не жалуются же ни в Роспотребнадзор, ни в Прокуратуру, ни в суды. Я один это и делаю, причем официально!
Хотя...может и зря я это делаю то? Ведь этим только себе врагов от властей наживаю. Жаль, конечно...что народа то много, а Людей то и нет вовсе....

22.05.2012 12:51

Юрий

Кидать щебенку, потом пыль стоит столбом! Какая тупая, идиотская башка придумала такой прием? Все это в 21 веке. На дыбу тварей!

23.05.2012 01:25

Юрий

Бейтесь в двери, звоните в колокола. Пишите в администрацию президента онлайн, уверен отпускаются деньги с федерального бюджета, глядишь бодвесят тварей вниз башками.

23.05.2012 01:30

PhotoSkopin

Юрий! Это наше "народонаселение" должно писать в прокуратуру или в Роспотребнадзор, коли они на мой сайт БОЯТСЯ писать! Но, они тупо глотают пыль и молчат! Я конечно на своем сайте напишу об этом, но увы, снова от своего имени, просто потому, что мне самому там приходится ходить, хотя я сейчас стараюсь обходить эту улицу по Советской.

23.05.2012 02:42

Юрий

Таких как Ваш сайт в сети миллионы и их никто и никогда не увидит. Пишите напрямую в онлайн контакты кремля или президента. Такая дрянь творится прям у них под носом.

23.05.2012 03:18

PhotoSkopin

Юрий! Специально уделил много времени поиску аналогичных моему сайтов. И вы НЕ правы! Аналогов нет просто! И нет потому, что большинство сайтов просто хвалебные для властей. Что касается моего, то на него как раз власти и обращают внимание потому, что у меня аудитория в 102 городах России и мира. А потому мне власть отвечает официально. Некто ВОФФКА, тутоший завсегдатай, уверял меня что ЭТОТ сайт власть читает. БРЕХНЯ все это! НИ ОДНОГО ОТВЕТА ВЛАСТЕЙ на тутошние рассуждения и причитания НЕТ и НИКОГДА НЕ БУДЕТ! А мне, приходят ОФИЦИАЛЬНЫЕ ответы Правительства Рязанской области. И именно благодаря моему сайту у нынешнего Сити Менеджера уже 6 официальных выговоров. Ну напишете вы напрямую в Москву. Ну зарегистрируют...и даже ответят вам. Но это вопль одиночек, а в отличие от вашего варианта, к моему сайту прислушаются намного внимательнее, не захотят на 102 то города позориться.
Увы, но и вы, к моему сожалению, так и не поняли сути.
Просто в отличие от вас, мне более понятны механизмы власти, поскольку я был помощником ВВЖ в Госдуме 6 лет. Что касается Правительства РФ, то я и с ними уже начал работать, но не как страдалец -одиночка, а именно как сайт. Вы видимо недооцениваете и тот факт, что сказанное на моем сайте и моими партнерами в СМИ публикуется, а тутошние "болталки" так и остаются здесь, как в консервной банке.
Ну, а что касается "гласа народа", то уверен, что местный пипл все схавает, и никуда они писать не будут, ибо даже принцип местного Форума уже обозначает менталитет скопинцев, болтать и перетирать между собой.
Я это понял, а потому даже удалил все ранее опубликованные мной статьи на этом сайте, оставив место для более содержательных авторов.
Я сюда захожу не часто, поскольку ЭТОТ сайт для меня своего рода исследование местного менталитета. Но, к моему глубокому сожалению, я отметил и тот факт, что не смотря на казалось бы большое количество зарегенных на форуме и сайте людей, пишут тут одни и те же. Так сказать местные лидеры и "глашатаи Истины". Ну да Бог им в помощь, пущай болтают. Лягушки в своем болоте тоже квакают.

23.05.2012 11:33

VoffkA

ну никак Вы,местный ВВЖ, не успокоитесь,что ж Вас так заедает тут,что постоянно до мелких оскорблений опускаетесь? и ещё раз Вам повторю,что жуткий моветон пиарить один ресурс на аналогичном... редко тут бываете? бла-бла-бла, 102 города читают,ответы там какие-то приходят,но кто-то там из 102 городов только читают(и то я дико сомневаюсь в этом) и молчат,а посудачить то походу ой как хочеца с ними,но молчат люди,приходица тут походу свою "остроту" ума оттачивать? а где ж Вы раньше то были? почему молчали,когда город разваливался и растаскивался? любитель поливать всех грязью...

23.05.2012 12:25

PhotoSkopin

Товарисч VoffkA!
Вы наверное заметили, что ввиду склочности вашего столь темпераментного характера, Я ПЕРЕСТАЛ С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ!
ВЫ ТУТ НЕ ГЛАВНЫЙ И НЕ ВПРАВЕ ДЕЛАТЬ МНЕ КАКИЕ ЛИБО УПРЕКИ!
НА ЭТОМ САЙТЕ МЫ НА РАВНЫХ ПРАВАХ!
ДА И К ТОМУ ЖЕ Я СТАРШЕ ВАС НАВЕРНОЕ, а потому мне ваши тирады слушать как то не хочется.
Что касается моего сайта, то у меня в отличие от вашей голословщины есть официальная Гугловская статистика!
СВОИ СЛОВА Я МОГУ ПОДТВЕРДИТЬ ДОКУМЕНТАЛЬНО!
А поскольку на этом сайте, я на тех же правах что и вы, то не считаю, что у вас есть какое то преимущество!
Я просто НЕ понимаю вашего желания меня принизить.... ну бесит вас мой сайт, так не читайте! Я даже пошел вам на уступки и снял тут все свои публикации.
Теперь вы и все посетители можете наслаждаться другими статьями.
Единственное, что могу сказать о вас лично, это то, что у вас нет прав ни оскорблять меня, ни подвергать сомнению мои действия, поскольку я, в ваш адрес, этого НЕ делал!
Вы не способны к диалогу, а потому это мое последнее обращение к вам. Можете писать все что вам заблагорассудится, и показывать насколько вы умны...
Что касается города и его развала, то я то как раз бью тревогу, и потому и сайт свой сделал, а не уподобился пустому перемыванию тем, типа "дураки и дороги" как две беды государства российского.
Это ваше поле деятельности, на кое я и не посягаю.
Кстати, я в отличие от вас хоть что то делаю, а не просто пишу посты тут.
Но, раз городские пипловцы молчат, то и поделом им.
Надеюсь, вы понимаете что все население города не сидит на этом сайте, а многие даже и не знают о его существовании. Здесь сидят лишь те, кому это интересно.
Мне к примеру интересно посмотреть на менталитет скопинских форумчан и разного рода блогеров. Психология интересна, но не более!
Что же касается нашего "общения" здесь, то наверное вы не читаете того, что сами в мой адрес и пишете.
Перечитайте свои посты В МОЙ АДРЕС, и мои более ранние ответы вам, и если найдете хоть ОДНО негативное выражение в ваш адрес, то я тут же извинюсь за несдержанность! Но, скорее всего вы считаете нормой, поносИть других, дабы показать свою исключительность! БОГ ВАМ СУДЬЯ!
Я не понимаю на кого вы работаете, и какую выгоду преследуете... но у меня НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ ОБЩАТЬСЯ КОНКРЕТНО С ВАМИ.
Полагаю, что наш "диалог" на этом, полностью исчерпанным!
Хочу, напомнить вам, что демократия никому не дает право на распущенность!
Мы живем в свободной стране, где у КАЖДОГО ЕСТЬ ПРАВО НА ВЫРАЖЕНИЕ МЫСЛЕЙ, НО СВОБОДА ЧЕЛОВЕКА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ СВОБОДА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!
Вы, этим пренебрегаете постоянно!
А поскольку вы не способны к конструктивному и взаимно уважительному диалогу, я просто НЕ ЖЕЛАЮ продолжать с вами НИКАКОГО ОБЩЕНИЯ!
Очень надеюсь, что на сей раз вы воздержитесь от комментов, тем более что мой диалог я вел с Юрием, а не в вами. Или вы считаете верным и тактичным влезать в разговор других людей?
Скорее всего это вам интересно и необходимо быть в центре внимания, или таким весьма странным образом, прерывая диалог других и навязывая свое "мнение" заявлять о своем существовании.
Видимо, все же именно вам не хватает внимания к вашей персоне....
Даю бесплатный совет, займитесь хоть каким то интересным хобби, заявите о себе как личности достигшей хоть чего то!
Это помогает!
Я же занимаюсь фотографией!Очень полезное занятие.
Дмитрий Анатольевич Медведев тоже фотографирует. Мы уже общались с ним в сети и ранее по теме фотографии. И я писал о Медведеве, как фотографе, на своем другом сайте.
Вам вряд ли известно, что Сайт "Скопин Народ" у меня не единственный. Есть и еще сайты, по фотографии к примеру, и о кино, и сам я на многих ресурсах как фотограф известен, а благодаря моему занятию фотографией о Скопине как о городе, вообще в 12 странах мира известно, а не просто в 102 городах на "СН".
А потому, исходя из изложенного, я считаю, что вы вообще не вправе меня поучать что мне делать, а чего нет.
КТО ВЫ ВООБЩЕ ТАКОЙ, ЧТОБЫ УЧИТЬ МЕНЯ И ДЕЛАТЬ МНЕ ЗАМЕЧАНИЯ?
Хочу ПОВТОРИТЬ ВАМ В 10-й РАЗ, (если вы этого и ранее не заметили), что наше с вами общение, я считаю завершенным окончательно.
Вы мне совершенно не интересны.
Удачи вам!

23.05.2012 13:50

Землячка

Два сапога - пара?
Юрий, во-первых: воспитанные люди, к незнакомым не обращаются на "ты"; во-вторых: в отличие от "особо умных" не злословила, а высказалась в поддержку действий автора (читайте внимательнее).
Voffka, уж простите, но Ваши "перлы" удивляют злостью и нетерпимостью к людям (как говорится, помоги Вам Бог...).
"Сладкая парочка", а помимо злословия и "комментариев" типа: "Суета сует - чем хуже дороги и всякая другая оболочка, тем жирнее рожи чиновников! Закон Бытия", ИЛИ: "...где ж Вы раньше то были? почему молчали,когда город разваливался и растаскивался? любитель поливать всех грязью...", Вы, сами-то, что делаете "дельного" для города, в период, так сказать, "современного развала и растаскивания"? Уж, извините, ничего личного...

28.05.2012 15:31

PhotoSkopin

Уважаемая Землячка!
Не обращайте внимания на все это! Есть такая передача: "ПУСТЬ ГОВОРЯТ". сайт и форум есть ничто иное как реплики самой идеи. Это нормально. Жаль, что не хватает такта, но это от недостатка информации. Грустно конечно.
Просто к моему сожалению и глубокому разочарованию, вынужден констатировать факт, что у новой верховной власти удалось свершить "революцию сознания".
Люди, перестали быть ОБЩЕСТВОМ, и увы перестали мыслить рационально, произошло выхолащивание мышления и подмена понятий.
РЕЛИГИЯ ПОТРЕБЛЕНИЯ - стала главенствующей.
Есть притча о мытаре и фарисее... более подходящего эпитета как фарисейство, для индивидуумов нет. Понятие Личности размыто.
Но тем не менее,каждый ныне живущий, не иначе как семи пядей во лбу.
Вот и распродали ваучеры и акции своих заводов за полушку. Умные же!
Теперь ждут манны небесной от местных правителей и слова не пишут.
Тут они костят власть вдоль и поперек, сами гордятся своей смелостью.
Это конечно похоже на самоудовлетворение, ведь на самом деле власть этот сайт не читает, кроме одного человека из мэрии.
Он тут под разными никами появляется. Так сказать многоликий Янус.
Я на своем форуме сделал рубрику дающую возможность ОБРАТИТЬСЯ К ВЛАСТИ НАПРЯМУЮ! Но, не смотря на то что из 61 прочитавших возможность обратиться к Главе администрации и 30 к Главе города НИ ОДИН ТАК И НЕ НАПИСАЛ своего обращения!
Власть ликует! Ведь не приходится же отвечать!!!!
Вот и делайте выводы!
Тут, сразу к Царю призывают писать! Бог им в помощь!
Может быть и будет явление Чуда!
Ибо блажен, кто Верует. Хотя, с блаженных то и спрос не велик.
Лично я рад тому, что удается то, что ранее было недоступным. Рад тому, что есть возможность привлечь интерес к городу у многих людей как в России, так и мире.

Желаю вам удачи во всем! И с наступающим праздником Троицы!

29.05.2012 01:22

Страницы: ‹ Первая  < 2 3 4 5 > 





Введите код с картинки: