Внезапно появившаяся проблема

Внезапно появившаяся проблема
Многоуважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ нашего любимого города Скопина. От лица всех автолюбителей, прошу вас, при езде с высоко поднятой головой, хотябы одним глазком, посмотреть на дорожное покрытие ВСЕГО нашего города. Я вас убеждаю, что там есть на что посмотреть. Я конечно понимаю, что совесть затерялась гдето в далеком прошлом, но мы УБЕДИТЕЛЬНО просим вас проявить снесхождение и принять меры к устранению, столь внезапно появившейся проблемы.

Фотографии к новости «Внезапно появившаяся проблема»

Внезапно появившаяся проблема Внезапно появившаяся проблема
Опубликовано: 31 марта 2012, 21:37
93 комментариев Добавить свой

Страницы:  < 1 2 3 4 5 > 

Юрий

Это как в пословице "Чем дальше в лес, тем жирнее партизаны". Не хочу оскорбить реальных партизан.

Относительно ям на дорогах можно также сказать о жирных мордах которые "не по чину берут". Там наверняка и ночное освещение не ахти и следовательно степень ожирения морд у лиц ответственных за расход электроэнергии весьма высока ( выражается в размере домов и тд и тп ).

19.04.2012 01:47

Юрий

Что сделали бы при немцах с ответственными лицами за такие дыры на дорогах?

19.04.2012 01:49

Юрий

Все относительно в этом мире под Солнцем. Помотрите разные рутьюбвидео что творится подальше от москвы. Там целые камазы в ямы уходят так что эти ямки залепите за свой счет стоматологическим цементом и не нойте.

19.04.2012 02:15

ямщик

вот он юрка нарисовался.где пропадал нехристь?

19.04.2012 16:22

НиколайТ

С. Мохов, что касаемо Вашего сайта, то сайтом это назвать, извините нельзя. Читать неудобно. Если Вы всетаки хотите чтобы люди понимали ту информацию которая там есть купите нормальный хостинг (6000 руб в год) ну и найдите такого же как Вы энтузиаста, только умеющего верстать нормальные сайты. Я пытался почитать Ваш сайт, но там такая каша в плане оформления, что через 5 минут у меня разболелись глаза.

19.04.2012 17:44

PhotoSkopin

Николай! Сочувствую вам, что глаза болят от компа.... Очки нужно специальные иметь! Иного сайта не будет! Упрощать дизайн до минимума в планы не входит. Пользуйтесь Форумом, там все просто и многое дублируется!
Вы первый, кому не удобно читать! Как то вот уже в 19 горрдах читают...и все ок! Наверное все же вышки тут фонят сильно...на зрении сказывается... :о))))

19.04.2012 21:25

Юрий

ФотоСкопин, а что за сайт? Не вижу URL.

Ямщик, иди на Х. О ямах говори осел, оа не обо мне.

19.04.2012 22:03

НиколайТ

Эх, Сергей Мохов. Все таки смешной вы человек. Я вам привел образное сравнение. Хотел более культурно высказать, что Ваш сайт говно, именно по форме представления информации. Ну теперь вот пришлось это сказать. Да Ваш сайт говно, которое читать неудобно, несмотря на то, что некоторая информация на нем полезна. Но увы. Вы как были клоуном с фотоаппаратом так им и помрете. Поэтому и городские чинуши не обращают на Вас внимание. Выбор за жителями Скопина, но увы они на ваше боломутство не ведутся, а других лидеров пока нет.Все у Вас там прогнило, а народ привык просто терпеть весь этот цирк.

19.04.2012 23:03

PhotoSkopin

Ну, НИКОЛАЙ, ОТ ВАС ТО ИНОГО И ЖДАТЬ НЕ СТОИЛО!
Каждый видит,то что хочет увидеть!
ВЫ, ВИДИМО, СПЕЦ ПО ГОВНУ!
Ну и ешьте то, что привыкли хавать!
Удачи вам в новых поисках!
И помрете вы, даже без фотоаппарата захлебнувшись в фантазиях...О НЕДОСТИЖИМОМ!
Хотя так и хочется сказать: "Эх вы Коля - Николай,сиди дома не гуляй!"
Мне на ваше мнение как то оно было по фиг, так и осталось!
МОЕ, оно НЕ ВАШЕ!
А ВАС ЖАЛЬ ДАЖЕ!
Хотя, о чем это я?... ведь с вас и спроса то никакого....ни в чем.

20.04.2012 04:18

PhotoSkopin

Юрий!

А о дорогах, что говорить то? Слов про дороги много, но все матом.
Да и тут не стоит про дороги то перемывать. Все одно, властям наплевать, что мы тут друг другу в уши дуем.
Подожду официального ответа моему сайту от Правительства области, по сроку уже чуть осталось, ну а там узнаем, что далее то будет.
Хотя, обольщаться то не стоит скорее всего.
А что касается URL моего сайта, то он В МОИХ СТАТЬЯХ ЕСТЬ ВСЕНЕПРЕМЕННО!
Для вас, специально и тут даю!
https://sites.google.com/site/skopinnarod/
Удачи вам Юрий!

20.04.2012 04:33

VoffkA

спасибо Вам,г-н фотограф,поржал от души, НиколаюТ +100500!!!

20.04.2012 10:36

Юрий

ФотоСкопин, спасибо за ссылку. Я так пока бегло просмотрел и по моему нормально. Что же у многих людей привычка все хаять? Текс, фон подобраны хрошо - читается легко.

20.04.2012 16:09

НиколайТ

Уважаемый Сергей, мне собственно на ваше мнение тоже глубоко наплевать, Вы ничем не отличаетесь от проходимки Мастюковой. Что Вы, что она положили большой и толстый орган на мнение населения и отстаиваете интересы коммерческих структур. Если на шестом десятке лет вы даже не поняли, что вызвало мое возмущение в Ваш сторону мне тоже жаль. Не надо было писать статью "АКЦИЯ ПРОТЕСТА?....ИЛИ БЛЕФ?" Граждане, жители Скопина все делают правильно, все в рамках закона. Я уверен они добьются и проведения легального митинга. А вы со своей клоунадой с вышками и защитой маршруток проиграете. Вся ваша статья дышит обидой за то, что автолюбители не присоединились к Вам сильному и могущественному, но за их действия с Вами провели беседу. Не в том направлении идете. Хотите, что то добиться подавайте иски в суд, пишите жалобы президенту. Будьте с народом. А пока от Вас лишь писанина на псевдо сайте, на форуме которого админ общается сам с собой. А всякие Таньки Мастюковы и Васьки Воробьевы устроили в вашем городе удельное княжество. Уверен, что они и вам рот заткнут или финансовыми методами или силовыми. А пока тем временем простой Скопинский народ собирается в социальных сетях и готовятся к реальным действиям.

20.04.2012 16:14

Горький

- Буря! Скоро грянет буря!
- Пусть сильнее грянет буря!..

23.04.2012 22:09

Юрий

Кто бурю поднимет, гагары? Не смешите. Им гагарам недоступно наслажденье битвы жизни...

25.04.2012 01:06

Ольга

В Скопин я приезжаю почти каждый месяц.Мне 36 лет,каждое лето я проводила в Скопине.Так вот,самые сильные детские воспоминания,это дороги по которым я маленькая каталась на велике....,сейчас я взрослый человек и немогу подобрать слова про дорогу в Скопине.Это же город!!!!!Сейчас даже в деревнях дороги просто супер.АДМИНИСТРАЦИЯ,как вам не стыдно,позор!

26.04.2012 11:06

provincial

Совершенно случайно зашёл на этот форум и почему-то сразу оказался в этом топике.
Бросилось в глаза несерьёзность обсуждения серьёзной темы о скопинских дорогах.Обычный,ничего не решающий, форумный срач, какие сейчас преобладают в сети.
Но меня заинтересовала личность г-на Мохова.
Казалось бы: человек занимает активную гражданскую позицию, но прочитав его высказывания и ознакомившись с его "порталом", закралось сомнение-а можно ли ему верить?
И вот моё скромное ИМХО:
1.Созданная г-ном Моховым бесплатная страшная и безвкусная страничка в Гугле (http://www.onlinedelo.com/4)-ну никак не может нести серьёзный статус функционального независимого сайта. А тем более ПОРТАЛА!
Априори-Портал (как например, мой http://provincial-site.ru )состоит из нескольких поддоменов-сайтов имеющих различную тематику (в том числе и форум).Отдельно созданный здесь
http://www.forum2x2.ru/ru/create-forum/make-free-message-board-phpbb3.htm?theme=107414
бесплатный , так называемый "forum 2х2" ,со стандартным предложенным стилем, не требует никаких знаний php и css.Он имеет очень куцыю функциональность и практически не защищён от взлома и не имеющий бэкапа. (в отличие, например от моих (лицензионных!) на движке vBulletin и Social Engine.
Вообщем, раздувать щёки и говорить о своём!! Портале в высшей степени бахвальство.

2. Создание нигде не зарегистрированного "профсоюза автотранспортников" из своих 15-ти родственников и знакомых (который защищает ТОЛЬКО СЕБЯ!и не приемлет методы митингов протеста и забастовок)- Ноу Хау в профсоюзной деятельности.Интересно, а кому платятся профсоюзные взносы? wink
Теперь понятна реакция на митинг протеста и вызов в прокуратуру.Испуг...И быстренькое отмежевание от этой акции.
Чем-то похоже на штрейбрехерство...
3. Являясь профессиональным фотографом, г-н Мохов пытается самоутвердиться в сфере автотранспорта и сайтостроения смутно представляя себе эту специфику.
Неужели у нас в Скопине появился свежевылупленный "жириновский"?


ЗЫ: Я поинтересовался-"Кто есть Ху?" (Мохов)
На меня вскидывали глаза и крутили пальцем у виска...
Всё понятно...
А Вам? wink)

27.04.2012 10:52

VoffkA

provincial выдал самую суть, по полочкам, всё чётко!

27.04.2012 11:06

provincial

Мохову для прочтения (он глубокий ламер):

Ламер ( lame — хромой, калечный; от исп. lamér — лизать, (реже) ягненок, что тоже как бы намекает; в переводе с недословного жаргона — унылый, или также — «криворукий» (комп. сленг)) — человек, абсолютно некомпетентный в той или иной сфере, обычно в компьютерной, но твёрдо уверенный в обратном и не предпринимающий абсолютно никаких попыток что-нибудь узнать.
Альтернативные варианты определения:
Чайник — не знает, но хотел бы узнать; ламер не знает и знать не хочет.
Ламер — это чайник, который думает, что он — хакер.
Ламер — это чайник со свистком.
Чайник это тот, кто всегда наcтупает на грабли, а ламер это тот, кто думает, что никогда не наступит на грабли, но наступает на них чаще, чем чайник. (осторожно, возможен СПГС)
Мем появился очень давно. Точного происхождения слова никто не знает, но вот наиболее вероятные версии:
Слово проникло в компьютерный сленг в восьмидесятых годах из сленга скейтеров, где означало хромого, который по определению не может научиться кататься на скейте (по аналогии со словом «чайник», пришедшем из сленга альпинистов). Это слово распространилось на тогдашних BBS (интернетов не было), где им обзывали пользователей, не умеющих пользоваться бордой (как Мохов wink.
Прозвище LAME давали сисадминам, у которых руки и ноги росли из одного места, и всю свою работу они выполняли по подобным книгам, немало доставляя своими идиотическими вопросами в эхах.
Вывод из вышесказанного
Ламер — существо бесполезное и местами даже вредное. И тем не менее, куда ни плюнь — всюду ламеры. Hикакими дустами, райдами, ловушками и паролями их не извести. Да и не нужно. Ибо нефиг. Ведь никто не веселит людей так, как они.
Психиатрия про ламеров:
К конституционально-глупым надо отнести также и тех своеобразных субъектов, которые отличаются большим самомнением и которые с высокопарным торжественным видом изрекают общие места или не имеющие никакого смысла витиеватые фразы, представляющие набор пышных слов без содержания (хороший образец — правда, в шаржированном, карикатурном виде — изречения Козьмы Пруткова). Может быть, здесь же надо упомянуть и о некоторых резонерах, стремление которых иметь обо всем свое суждение ведет к грубейшим ошибкам, к высказыванию в качестве истин нелепых сентенций, имеющих в основе игнорирование элементарных логических требований.
ЗЫ: Всё...smile)

27.04.2012 17:10

Соблюдай закон

Напишите сюда - работает
http://letters.kremlin.ru/
и сюда
http://premier.gov.ru/mail/step1.html