Внезапно появившаяся проблема

Внезапно появившаяся проблема
Многоуважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ нашего любимого города Скопина. От лица всех автолюбителей, прошу вас, при езде с высоко поднятой головой, хотябы одним глазком, посмотреть на дорожное покрытие ВСЕГО нашего города. Я вас убеждаю, что там есть на что посмотреть. Я конечно понимаю, что совесть затерялась гдето в далеком прошлом, но мы УБЕДИТЕЛЬНО просим вас проявить снесхождение и принять меры к устранению, столь внезапно появившейся проблемы.

Фотографии к новости «Внезапно появившаяся проблема»

Внезапно появившаяся проблема Внезапно появившаяся проблема
Опубликовано: 31 марта 2012, 21:37
93 комментариев Добавить свой

Страницы:  < 1 2 3 4 >  Последняя ›

Заречный

У нас на Заречном уже давно сделали на вышке сотовую связь.Высота вышки примерно 70-75метров. Теперь весь Заречный и близ лежащие села облучаются. И никому до этого нет дела...

07.04.2012 11:09

VoffkA

г-н фотограф,я вас услышал
г-н Заречный, вы дома облучаетесь больше,чем от это вышки

07.04.2012 12:13

VoffkA

кстати, г-н фотограф,озвучьте плиз официальную реакцию Правительства области на ваш ресурс

07.04.2012 15:27

VoffkA

и смотрю совершенно тухловат ресурс,а,г-н фотограф?!

07.04.2012 15:30

PhotoSkopin

VoffkA вы читать умеете? Смотрите сами! А что касается моего ресурса.... то может вы и не поняли ни фига? Али попали не туда?
Не хочу отвечать на ТУПОЕ, уж извините, за откровенность. Вы и 1% не видели. А на ваш ресурсы посмотреть можно? Скажу прямо, мне от вашей оценки, ни прибавится и убавится! А, ЧИТАТЬ НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, тогда все и увидите. Удачи вам!

07.04.2012 19:06

VoffkA

да уж... человеку про Фому,а он всё о Ерёме... пожелаю и Вам удачи в благом начинании на нелёгком поприще оппозиции

08.04.2012 11:34

PhotoSkopin

Уважаемый VoffkA, да я все про того же Фому то...а не про Ерёму. Только разница то в том, что ВЛАСТЬ так не отдают! Трындеть можно сколь угодно. Только есть разница! Во начал лбщаться с "активистами народовольцами" 6 апреля, а они ни бельмеса ни про Скопин.net ни про мой портал и не слышали. Они, тупо сидят в Одноклассниках, и им кажется, что выйди они на улицу, глянь на село, жизнь перевернется и нам весело! Я НЕДЕЛЮ ТРЕБОВАЛ ЗАСЫПАТЬ МОСТ в Кельцах, хотя бы гравием. Как раз 6 го, вроде начали что то делать. Ну не ради же 30 чел на площади.... а потому, что мы то РАБОТАЕМ, а не трындим. Условие то было простое...или мы транспорт остановим...или хотя бы самый опасный участок сделаете. Мы и транспорт скоро остановим! ОБЩЕСТВЕННЫЙ! А, проблемы тех, кто не в профсоюзе, нас мало касаются! ТАК ГОВОРИТ ЗАКОН! Мы, защищать можем только членов Профсоюза. МЫ, НЕ ПАРТИЯ-ОБЕЩАЛКА! Так и живем в реале! А Инет, это всего лишь средство информации.. не более того.

08.04.2012 12:36

VoffkA

поддерживаю столь радикальные меры

08.04.2012 13:12

VoffkA

кстати передайте пожалуйста пользователю Максим43, что его тему не удаляли,а перенесли в соответствующую,которая создана была давно

08.04.2012 13:30

mr.condoms.sk

09.04.2012 16:09

злойкоммуналко

я так понимаю это работы сезонные и сейчас этим никто не будет заниматься, да и работы эти слишком дорогие, если заасфальтировать двор обычной хрущевки 1,5 ляма стоит, а живем мы в мухосранске то на качественный ремонт дорог рассчитывать не стоит. А насчет вышки мне ей богу смешно живем в индустриальном веке, удобства требуют жертв как не крути чтото не нравится садитесь на лошадь и езжайте в лес жить.

10.04.2012 11:30

VoffkA

да с вышкой этой... я плачу просто,вышки кругом стоят, а тут зацепились за эту... народ услышал звон, а реальных дел никто ж не знает,из-за чего там весь сыр-бор

11.04.2012 10:37

PhotoSkopin

VoffkA весь сыр бор этой вышки в том, что она самая низкая в городе. Антенны направлены прямо на дома и на школы, а их тут аж три, и новая будет. Из за того, что кровля редакции не покрыта свинцовыми плитами с микропроводом. Из за того, что стоит все это на ветхом здании и гнилой крыше. Из за того, что ради этих гребанных мобил, по которым вы все тупо трещите целыми днями о пустом....СВЧ излучение уже дает о себе знать. О том, что дебилов в городе все больше и больше! вот о чем сыр бор! Ёпть! У нас в стране даже прогресс через регресс, (читай через жопу!) делается. Всем все по фиг...главное это баблос и пивос!

11.04.2012 13:43

Юрий

А что такие ямы возможны?

12.04.2012 00:39

Юрий

А что такие ямы возможны? Почему начольство не подвешиваете как муссолини?

12.04.2012 00:42

VoffkA

спасибо,г-н фотограф,посмеялся... вы дома облучаетесь больше,чем от этих антен
Юрий, вы будете лидером местного куклус клана,велкам!

13.04.2012 14:55

Николай

Смотрю тут некоторых горожан больше всего беспокоит совершенно обычная базовая станция сотового оператора, нежели плохие дороги. Да жаль что в 21 веке народ мыслит по средневековому. А давайте все базовые станции снесем? В АЗМР на доме 22, и на новом 12 этажном доме, а еще на здании АТС, давайте все вышки снесем к чертовой матери они ведь облучают людей. А с дорогами будем после разбираться.

14.04.2012 21:50

PhotoSkopin

Николай, вы что предлагаете нам еще и на дороги скинуться?
НА ДОРОГИ, У ГОРОДА НЕТ ДЕНЕГ!
У РАЙОНА ЕСТЬ, А У ГОРОДА НЕТ!
Вот заработают на вышках, и заплаток на дорогах налепят! И то, если вышки им мозги не повредят.
Я другого не понимаю. ВСЕ ЕЗДЯТ ПО ЯМАМ И БУЕРАКАМ НА СВОИХ АВТО!
И НИ ОДИН НЕ ПОДАЛ В СУД НА АДМИНИСТРАЦИЮ ГОРОДА О ПРИЧИНЕННОМ УЩЕРБЕ ИХ АВТО! ТАК ПОДЕЛОМ! ПУСТЬ ЕЗДЯТ!ЭТО ВСЕ ВЫШКИ ВИНОВАТЫ...МОЗГИ ТО ПОВРЕЖДЕНЫ УЖЕ......
ЭТО УЖЕ ДАВНО ГОРОД ГЛУПОВ, А НЕ СКОПИН!
ДОЛОЙ ВСЕ ВЫШКИ И ВСЕ МОБИЛЬНИКИ!!!!!!
И вообще пусть все пешком ходят! Здоровее будут!
Да и деньги целее будут!
:о)))))

16.04.2012 00:24

НиколайТ

Уважаемый С.Мохов. Вот мня сейчас интересует, почему вы так сильно прицепились к базовой станции именно на здании типографии? Видно же что она затронула как то Ваши личные интересы. Что плохого в том, что бедное гос. учреждение сдало в аренду площадь, для того, чтобы получить дополнительный доход? Во всем Мире это практикуют. Да и установка любых приемо-передающих устройств невозможно без согласования с Россвязьохранкультурой. Операторы сотовой связи в этом плане законы соблюдают строго, сам с этим работал и знаю. Отстаньте уже от этой вышки да и от других. В городе в целом еле ползающий иннтернет. А тут как появилась надежда на улучшение, сразу же налетают вот такие как Вы со своими необоснованными претензиями. Вон в Москве и Рязани все не жилые здания увешаны антеннами операторов связи. Все они установлены по закону. В Скопине до этого тоже это практиковали, но как дошло до типографии тут же начали бесноваться Вы и подымать смуту среди неграмотного в данных вопросах населения. Не надо мутить воду. Если Ваши намерения искренни подавайте иск в суд. А лучше займитесь более насущными вопросами. Теме же дорогами. Хотя весь город одна сплошная проблема.

18.04.2012 22:07

PhotoSkopin

Николай! Вы само здание редакции то видели? Сходите на экскурсию, благо что вход туда свободный. Оно еле стоит! Кровля течет. Что касается Интернета, то у Мегафона его никогда и не было хорошего, я пользуюсь БИЛАЙНОМ, нормально все. А что касается денег, то типография теперь лишилась основных заказов НА ТРИ газеты. Будут теперь листовки и бланки печатать. Деньги типография потеряла теперь! Вы же не в курсе, что типография пытается выгнать редакцию, хотя это их совместная собственность, и разместила антенну не на своей крыше, а на крыше редакции. Странная у вас позиция однако, слыша звон не знать откуда он. Понятно, что вы просто говорите свое мнение, а не анализируете обстановку и не интересуетесь фактами. Хотя они видимо вам и не нужны то вовсе.
Вы сказали, что я якобы за имиджем гоняюсь, хотя мне кажется что как раз вы, о себе и говорили в этом плане.
Если вы видели МОЙ САЙТ и то что я делаю, то наверное поняли бы, что я то как раз и делаю что то для города, а не для себя лично, как это делает Акинин, используя то, что ему НЕ принадлежит.
МОИХ ЛИЧНЫХ ИНТЕРЕСОВ В ТИПОГРАФИИ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
Вы хотя бы учитывали ФАКТЫ, а НЕ предположения....

19.04.2012 01:22

Страницы:  < 1 2 3 4 >  Последняя ›





Введите код с картинки: