Внезапно появившаяся проблема

Внезапно появившаяся проблема
Многоуважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ нашего любимого города Скопина. От лица всех автолюбителей, прошу вас, при езде с высоко поднятой головой, хотябы одним глазком, посмотреть на дорожное покрытие ВСЕГО нашего города. Я вас убеждаю, что там есть на что посмотреть. Я конечно понимаю, что совесть затерялась гдето в далеком прошлом, но мы УБЕДИТЕЛЬНО просим вас проявить снесхождение и принять меры к устранению, столь внезапно появившейся проблемы.

Фотографии к новости «Внезапно появившаяся проблема»

Внезапно появившаяся проблема Внезапно появившаяся проблема
Опубликовано: 31 марта 2012, 21:37
93 комментариев Добавить свой

Страницы:  1 2 3 >  Последняя ›

SKOPIN

А администрациии по хрену, у них своя жизнь, жители для них ничто... а вышку на типографии возводят, чтоб детей в 1-ой школе, музыкальной и жителей близ лежащих улиц вызжеть СВЧ-волнами, а выгоду от этого получат явно не родители детей и обычные жители, которые будут подвергаться излучению... а хозяин типографии не дает ответа по этому поводу, ВЫМРЕТ скоро СКОПИН

31.03.2012 22:36

PhotoSkopin

Эх ребята! Открытие сделали! Браво! Уже Правительство области этим должно заняться! Они мой Портал часто читать вынуждены...
Сами почитайте и про дороги и про вышки и по много чего еще.
https://sites.google.com/site/skopinnarod/ приглашаю! да чуть не забыл. МоГЕте и на форуме высказаться. У моего Портала свой форум есть!
Прорвемсиииии!!!!

01.04.2012 12:53

SKOPIN

Читали и форум, все мы знаем и что скоро без маршруток вынуждены будем по несколько часов рейсовый автобус ждать, потому что администрация решила избавиться от маршрутных такси, т.е. убрать наших городских предпринимателей, но кого-то ведь поставят, многие уже знают кого...

01.04.2012 14:00

ямщик

а чё это за вышка?для чего она?

01.04.2012 15:38

ямщик

устранят они ага перекроют опять весь город и будут ямки лотать,а весной всё повторится сначало.это было уже.нужно нормально дороги делать.

01.04.2012 15:44

ямщик

как произвести контроль над этими деяниями?

01.04.2012 15:45

Скопин

Было бы не плохо если бы наши дороги показали по Тв. Пусть посмотрят по каким дорогам мы ездием, это просто не возможно проехать едишь и прокленаешь нашу власть машину просто жалко. Мне кажется таких дорог как в Скопине нигде нет, может и есть разбитые но не с такими ямыми когда едишь и тебя проваливается пол колеса в очень большую яму и диску хана и резине.А наш мэр увлечена художественной самодеятельностью, ей не до дорог.Только все говорить хорошо умеют,а тут не говорить надо, а делать!!!!!Все только в карман по больше хотят положить,ты с начало сделай, а потом ложи. Её крутая машина ям не замечает!Только налоги за машину платить требуют, а за че тут платить, дорог нет.Короче полный пиздец.

01.04.2012 22:49

ямщик

я с тобой согласен.в принципе по всей ряз.обл.даже в Рязани такие дороги.нужно смотреть не поверхностно,а в корень беды.для начало разобратся почему дороги после ремонта не служат и пол года и с кого за это спросить,ведь налоги изымаются исправно?сравнить технологию Липецка и Рязани,сделать видео ролик из собраного материала и выложить на сайт призидента.я думаю смысл будет!а так пошуметь и успокоится после очередного ямочного ремонта это неправильно.

02.04.2012 08:24

ямщик

могу добавить про испорченый диск и резину.при такой беде нужно остановится вызвать сотрудников дпс составить протокол и в суд на дорожников!и чем больше будет таких заявлений тем быстрее они зачешутся,кому хотца денежки платить.

02.04.2012 08:34

MARINA

Не уважаемая мэр,да что бы твои колёса у твоей иномарки перестали дружить с тормозами.

02.04.2012 11:35

SKOPIN

А вышка эта на типографии возводится, теперь в первой средней школе, в музыкальной школе детей плавно выжигать будут СВЧ-лучами и жителей близ прилигающих окрестностей... Люди бунтуют, обратились к владельцу типографии с тем, чтобы прекратить строить эту вышку, а ее продолжают сторить...хотя за месяц до начала строительства должны были спросить разрешения у населения... снести ее к чертям эту вышку

03.04.2012 16:18

PhotoSkopin

Мне очень интересно как вы тут обсуждаете то, что начальники не читают.
Вот специально же создал возможность ПРЯМОГО ОБРАЩЕНИЯ К ГЛАВЕ ГОРОДА ВРОБЬЕВУ и К ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ МАСТЮКОВОЙ. http://skopin-narod.forum2x2.ru/f23-forum НО НИКТО ИМ И НЕ НАПИСАЛ!!! НИ ГУ ГУ!
А ведь если бы они НЕ ответили, то я Правительство области и известил бы. НЕ ЖЕЛАЕТ МОЛ НАЧАЛЬСТВО ОТВЕТИТЬ! Глядишь им бы и накачали!
Ну что толку то написать друг другу? Пора писать так, чтобы и в Правительство РФ можно бы тиснуть. Да кстати! Тут есть адреса эл. почты для обращения в любые инстанции: https://sites.google.com/site/skopinnarod/home/vlast-politika-regiony

03.04.2012 23:48

Доброжелатель

Мы сами виноваты, что живем в таком городе .Молчим. Еганову почетного гражданина дали за что ? За то что бездействовал,вступал в сговор с подрядчиками ,получал откаты от Иванова,Грачева и др.Затеял строительство ни кому ненужного стадиона Труд .Раздул штат заместителей с огромными зарплатами,машины им выделил,водителей ,возят их с работы,на обед,тратят на них наши деньги,налогоплательщиков.За какие заслуги ,что они сделали для города,медали ездят вешать? А Мастюкову для чего прислали с Ряжска,у города что денег много возить ее.Что она за супер управленец такая,машину сразу новую себе купила не сделав ничего для города,кругом грязь,тротуаров нет,а они бюджетные деньги тратят себе на зарплату,штат раздули,что они там все делают,где результаты их работы?Чем там депутаты занимаются,гнать их надо вместе с Воробьевым.Хоть раз бы отчитались перед избирателями,пассивные,безинициативные люди.Налоги увеличиваются ,количество предпринимателей тоже,но они своих предпринимателей сажают в галошу,пуская в город сетевые супермаркеты,которые в город налоги не платят.Общество должно изменить свои взгляды,прекратить быть быдлом.Кипит наш разум возмущенный...

06.04.2012 13:24

VoffkA

г-н фотограф, зарегистрируйтесь на тутошнем форуме, там,я даю вам гарантию, администрация читает,что народ пишет

06.04.2012 16:16

Alex

Здравствуйте! я полностью согласен с господином "ямщиком"(извините ну тут только nickname)что зрить надо в корень проблемы,и предлагать способы решения таковой, а не сотрясать воздух голословно.

06.04.2012 18:38

Alex

да и администрация в курсе данной проблемы,они же не слепые.
кстати спасибо за адреса эл. почты

06.04.2012 18:42

's avatar

admin

Подтверждаю, в Рязани с дорогами дела обстоят ни чуть не лучше. Ездить можно только по центральным улицам, стоит только свернуть, и дорога кончается. Рыба гниет с головы...

06.04.2012 18:47

PhotoSkopin

Господин VoffkA я зарегистрированный пользователь ЭТОГО Портала, но увы Форум этго портала у меня не открывается.... да и в принципе, мне нет смысла ПРОСТО ПИСАТЬ фигню, которую если даже и читают, но тем не менее никто на это внимание не обращает...принцип "собака лает, а караван идет", мне не подходит. У меня есть свой портал о Скопине, и на него есть ОФИЦИАЛЬНАЯ реакция Правительства области, а если мне потребуется то будет и Правительство РФ. А просто сетевой треп меня мало интересует. Это как сегодня в Скопине собрались "сетевые чуваки и чувихи" и выразили письменный протест по состоянию дорог. Дело конечно хорошее, если бы они отнесли это в Прокуратуру а не в саму Администрацию.... Ну, что сказать? А нечего.... люди НЕ понимают, что делают. Факт!

06.04.2012 21:43

mr. Condoms

Уважаемый пользователь SKOPIN, расскажите что за вышка !? Только наверно тут не стоит, немного тема не подходит! Давайте тему на форум и ссылочку на неё, там и поговорим.

А вот на счет дорог это конечно смотреть стыдно. Да и не только дороги плохие, вот например снег не убирать с улиц, года через 2 и дороги весной смоет. А ямочный ремонт это конечно великолепная идея в 21 веке технологий ! Главное успеть положить весь асфальт в лужи, иначе нарушится технология!

Такую страну победить трудно, хотя бы потому что тяжело до нее добраться!

07.04.2012 02:32

Страницы:  1 2 3 >  Последняя ›





Введите код с картинки: