Определены участники 1/4 финала Кубка Рязанской области по футболу. Сегодня – первые матчи

Состоялись ответные игры 1/8 финала розыгрыша Кубка Рязанской области по футболу.

Взрослые:
«Монолит» (Октябрьский) – «Рязанская ГРЭС» (Новомичуринск) – 0:1 (первая игра 2:6).
«Русич» (Спасск) – «Звезда-2» (Рязань) – 1:2 (первая игра 4:4).
«Александро-Невский» – «Спартак» (Ряжск) – 0:3 (первая игра 2:12).
«Дон» (Милославское) – «Интенсив» (Чучково) – 3:0 (+:-) (первая игра 5:0).
«Рыбное» – «Авангард» (Рязанский район) – 6:3 (первая игра 1:2).
«Ока-Агро» (Шацк) – «Сасово» – 1:7 (первая игра 1:4).

Юноши:
«Русич» (Спасск) – «Звезда-2» (Рязань) – 0:3 (-:+) (первая игра 0:21).
«Александро-Невский» – «Спартак» (Ряжск) – 3:1 (первая игра 1:4).
«Дон» (Милославское) – «Ока» (Шилово) – 2:3 (первая игра 2:0).
«Рыбное» – «Авангард» (Рязанский район) – 3:3 (первая игра 0:6).
«Ока-Агро» (Шацк) – «Сасово» – 1:4 (первая игра 0:6).

Таким образом, в 1/4 финала встречаются:

6 июля (вторник). «Рязанская ГРЭС» (Новомичуринск) – «Юность» (Успенское). Юноши 16.00, взрослые 18.00
«Звезда-2» (Рязань) – «Спартак» (Ряжск). Юноши 16.00, взрослые 18.00

7 июля (среда). «Дон» (Милославское) – «Металлист» (Скопин). Взрослые 18.00

8 июля (четверг). «Авангард» (Рязанский район) – «Сасово». Юноши 15.00.
«Рыбное» – «Сасово». Взрослые 17.30.

Опубликовано: 6 июля 2010, 23:51
10 комментариев Добавить свой

SYxyasyys

Приветсвую всех!
В самый неподходящий момент закончился картридж. Денег на новый мало, да и на заправку тоже, а необходимо срочно распечатать рабочие документы.
Где можно купить недорогой картридж для Xerox WC 3100.
Вот наткнулась на форуме : <a > совместимый картридж Xerox WC 3100. </a>

Хочу здесь приобрести картридж прошивка ксерокса
Xerox WC 3100.

09.03.2012 18:30

OrarkDeskuI

Могут ли конкуренты по бизнесу завалить себе подобного- директора, комнаты смеха. Бизн. Развлечений. <a >фото ххх</a><a >фото частное</a>

Купила туфли....в магазине были в самый раз, начала мереть дома оказались тесноваты... внутри кожа а сверху атлас. Как и <a >фото эро</a><a >фотографии</a>

22.03.2012 22:34

SYgqmagos

Где недорого купить картридж Samsung ML 105?
Лазерные картриджи Brother.
У нас Вы всегда можете купить дешевый лазерный картридж Samsung ML 105.
Купить картридж<a > Samsung ML 105</a> .
Всегда в наличии : заправка картриджей brother, лазерные картриджи Canon.

заправка картриджей Konica-minolta для лазерного картриджа заправка.

26.03.2012 13:09

Hodkevaich

во - прям по этой теме и пишу я реферат - а у вас на http://www.skopin.net будет продолжение?

29.03.2012 07:51

Slesarenko

а куда делись комменты, которые я тут, на http://www.skopin.net видел неделю назад - все потерли?

07.04.2012 11:28

NZryasre

Здравствуйте!
В самый неподходящий момент закончился картридж. Денег на новый мало, да и на заправку тоже, а необходимо срочно распечатать диплом .
Где можно купить совместимый картридж для Xerox WC 3100.
Вот попалось на форуме : <a > недорогой совместимый картридж Xerox WC 3100. </a>

Хочу здесь быстро заправить картридж заправка принтера
Xerox WC 3100.

07.04.2012 12:41

LiawEstadia

Ничего не понял


_________________

vertu продажа <a >тут</a>

21.05.2012 15:54

SaltBleadyset

Потерто ...


_________________
<a >piaget часы женские</a>

24.05.2012 03:56

NBuosare

Всем День добрый!
В самый неподходящий момент закончился картридж. Денег на новый мало, да и на заправку тоже, а необходимо срочно распечатать курсовую .
Где можно найти недорогой картридж для Xerox WC 3550.
Вот прочитала на форуме : <a > совместимый картридж Xerox WC 3550. </a>

Хочу здесь приобрести <a > Заправка картриджа Xerox WC 3550. </a>

25.05.2012 00:48

Impannads

На нашем сайте представлены все <a >автосалоны Санкт-Петербурга</a> и <a >дилеры Санкт-Петербурга</a>, которые обслуживают и продают автомобили в Санкт-Петербурге. Так же вы можете найти для себя подержанный автомобиль, который находится на площадках автодилеров Санкт-Петербурга. Ищете страховую компанию? Мы поможем выбрать подходящую компанию, с максимально выгодными условиями для Вас. Вы можете подобрать подходящее СТО для себя, которое находится рядом с Вами.

09.11.2012 00:52





Введите код с картинки: